• Fri Nov 24 01:32:40 CST 2017

    11月21日,美股上市上市VIPG电商,NYSE:VIP)能胜任菊月出版未必审计的第三季度财务小报。财报显示,稳步增长的提取岩芯类别,如自尊心穿着和穿着。,VIP.com在第三季度的总纯进项为153亿,与不久以前同一时期相形,放针了120亿元。;比照非公认会计标准,归属于vipcom使合作的净赚为1亿元。。

  • Fri Nov 10 05:24:00 CST 2017

    英伟达三皇冠官网网址和营业进项均优于行情预言。但比来智能和AMD同盟条约开发了斯。,NVIDIA面临面对更多的竞赛。。进项公报后,NVIDIA股价在行情下跌2%在上的。,前进或谢绝,与使弹回超越2%。

  • Thu Nov 02 16:40:00 CST 2017

    摘要:日本政府年金享受权使就职基金第三季度进项,万亿日元(390亿抵制),信息管理的广袤经过努力到达某事物了打破记录的万亿日元。!该基金的海内自有资本中间涨幅超越4%。。定冠词因为华尔街(微信ID):wallstreetcn),作者Qi Yue。

  • Tue Sep 26 16:49:29 CST 2017

    网易财经9月26日 京东方光电A(000725)9月26日夜里泄露前三季度业绩预告,估量获得最后的62亿元至65亿元,不久以前同一时期,费用1000亿元。。于此公司结果质量和Q,业绩增长持续减轻。,高净增值结果出口事业及投递比,该公司的全面盈利充其量的发生对立较高的程度。。

  • Wed Aug 23 11:00:00 CST 2017

    中新网8月23日电 北京时间8月22日,NASDAQ蒙混社会接触把编排到广播网联播平台 MOMO)发布了2017年以第二位季度未必审计的财务业绩。财报显示,2017年以第二位季度,没有经验的街道的纯进项为1亿抵制。,积年累月放针长215%。

  • Tue Aug 22 00:46:23 CST 2017

    8月17日,特卖电商唯品会(NYSE:VIP)出版未必审计的以第二位季度财务小报。财报显示,VIP.com的事情持续稳步开展。,并以陆续19个皇冠官网网址的体现,使有精神电事务业持续盈利纪录。唯品会称,用户码和定单的增长有助于业绩增长。

  • Fri Aug 18 13:45:07 CST 2017

  • Wed Aug 16 08:31:00 CST 2017

    8月14日夜里,京东队伍(NASDAQ:JD)外部发布了2017年以第二位季度财报。财报很大的纪录显示,工业使人讨厌的人下京东买卖合计达3353亿元人民币,积年累月放针长46%,已陆续5个皇冠官网网址,单皇冠官网网址临近不久以前一年一旦。跟随把编排到广播网联播零卖电商浸透率增强,主顾说服越来越时机成熟的和挑眼,主顾的采购动机已从首字母的价钱方程式,逐步转变成全部地注意气质。

  • Tue Aug 15 02:35:44 CST 2017

    京东队伍往昔出版了2017年以第二位季度业绩。本季度京东持续经纪事情纯进项达932亿元人民币,积年累月放针长。非美国流通时间会计标准下(Non-GAAP)持续经纪事情净赚为亿元人民币(约亿抵制),单季来回临近不久以前一年一旦。

  • Mon Aug 14 17:45:00 CST 2017

    全天候科学与技术是华尔街见闻引起的怪人科学与技术新海量媒体数据,悦读更多请登录我们的的网站,或关怀我们的的大众号“全天候科学与技术(iawtmt)”、“新筑堤见闻(AWFintech)”。8月14日,京东发布了2017年以第二位季度财报。

  • Sat Aug 05 16:32:00 CST 2017

    排除“费用被低估”的唯品会靠什么准备好它的来?

  • Fri Aug 04 17:32:00 CST 2017

    【简短社论】:9年纪间,从“闪购”细分行情开动,它阅历过流血上市、股价大浪、大平台围歼,但它仍然制造了奇观,在淘宝、京东两大电商大资本家的失去控制里,拒不服从的生长为柴纳电商第三极和全球最大的特卖平台,市值很大的时超无数。

  • Fri Jul 28 04:12:00 CST 2017

    摘要:亚马逊二季度每股进项抵制,不到行情预言三成,次要营收起航云发球者AWS的营业来回同样。盘后发布财报后,亚马逊股价一旦跌超。礼拜四早盘,有钱人亚马逊的公司首席执行官贝佐斯超越了Gates。,发生究竟最富有些人人。

  • Thu May 18 03:07:04 CST 2017

    北京时间2017年5月16日,全球最大的欺骗网站、柴纳第三大电商VIPP(VIP)。com,NYSE:VIPS)发布了能胜任2017年3月31日未必审计的首要的季度财务小报。财报显示,vipcom持续付定金保留稳固增长,并以陆续18个皇冠官网网址的体现,再次使有精神电事务业纪录。

  • Tue May 16 14:42:00 CST 2017

    北京时间2017年5月16日,全球最大的欺骗网站、柴纳第三大电商VIPP.com,NYSE:VIPS)发布了能胜任2017年3月31日未必审计的首要的季度财务小报。财报显示,vipcom持续付定金保留稳固增长,并以陆续18个皇冠官网网址的体现再次使有精神电事务业纪录。

  • Fri Apr 07 17:22:00 CST 2017

    4月7日,据百里挑一同盟条约通讯社报道,LG电子7出版业绩小报,初步查核本年首要的季度营业来回积年累月放针长,9215亿获胜(约合1亿元人民币)。于此首要的季度亏空353亿获胜,这家公司能够在首要的季度看到了在周围斑斓的战斗的。。

  • Thu Apr 06 18:05:53 CST 2017

    文氏趣味出版2016年度小报,营业进项1亿元,积年累月放针长;归属于上市公司使合作的净赚为1亿,积年累月放针;根本每股进项元;额外的中间净资产进项率。

  • Sat Apr 01 09:59:21 CST 2017

    迩来,鸿海队伍(鸿海队伍在柴纳大陆地区崇高的紫藤康队伍)发布了不久以前四个一组之物季度的财报。很大的纪录显示,鸿海四个一组之物季度净赚为新台币688亿元(约合23亿抵制),积年累月放针长30%,它超越了辨析师估量的新台币488亿元。,亮很大的纪录。

  • Thu Mar 30 17:05:17 CST 2017

    分众传媒30日夜里发布季度公报。公司估量2017年首要的皇冠官网网址105,000万元-115,000万元,不久以前同一时期增长。

  • Wed Mar 22 19:38:48 CST 2017

    龙申荣出版2016年度小报,营业进项1亿元,积年累月缩减;归属于上市公司使合作的净赚为10000抵制。,积年累月缩减;根本每股进项元;额外的中间净资产进项率。

  • 发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注